Тиллерсон предлагает разменять Асада на членство в G8. А помните, как однажды, в 1999 году, Россия уже была участником G8? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448079)
А на кой нам это членство? Один раз уже Ельцина купили на эту удочку. Думаю, что с Путиным у них этот фокус не пройдет. Он уже сказал им:"Скучно, девушки", Мы это уже проходили".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Россия Асадами не торгует.
Просветленный (586801)
Искал точку G у жены...
Нашел у соседки!