где, как, у кого найти, подобрать, отобрать мужчину, который бы меня не бесил?))))))

Доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
знаю, что обещал не заходить в твои вопросы.., и всё же...
....ты замечательный человек, добрая, отзывчивая, ласковая, нежная...(я так долго могу продолжать..), но главное - ты умеешь любить!!!
....наберись терпения и ОН сам найдётся! Главное - не ошибись в выборе;)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21040)
Ждите принца!
Наставник (26687)
В морге посмотрите
Наставник (26318)
эт сложный вопрос))) родить самой)
Специалист (873)
А не боитесь, что сейчас все женщины начнут вам своих предлагать, устанете отказываться. Зачем вам чьи то, своего воспитайте. Во первых это интересно, а во вторых с вами рядом будет тот, кто вас больше не будет бесить. )))) Утра доброго.
Наставник (34526)
может самой попробовать не беситься...аха
Наставник (73617)
Если ТЫ:
- Подруга в Жизни;
- Хозяйка на кухне;
- прости пожалуйста __ *тка в постели...
тогда ОН - Принц, на белом коне ....

Уже выехал ... ЖДИ !!!