война будет? по Ванге последняя меж Сирией и Ираком. Ирак победит ..по ней же" рос- вел держ." наверно прошло..китай-сверхдерж.что скажите?..? аро Трампушку!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72635)
Ванга -плод фантазий некоторых недоумков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Китай не будет воевать ни с кем..не мне тебе про китайцев рассказывать..ты их каждый день видишь пачками..какие они,на хрен,вояки?.
,
Гроссмейстер (8033)
еще посмотри Нострадамуса, там такой бред написан. Ванга, откуда ей знать, что такое Сирия и Ирак. перестаньте вы верить во всякий бред
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (157786)
Тоже думаю, что Сирия-Ирак приписаны Ванге.
Сие сочинение было создано заинтересованными лицами.
А какими и так понятно.