Навеяло тут практически самим Навальным. Вот валит Навальный лес на благо владельца деревообрабатывающих мощностей буржуя Энского. Но ведь из леса этого сделают кучу полезных вещей, люди их купят и будут на здоровье пользоваться! Значит, благо не только б

Значит, благо не только буржую, но и народу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720794)
в рот ему тюремный компот))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё понятно и всё правильно, сомнений нет. За исключением одного: за каким нужно пиарить либерастическую гниду и врага народа, упоминая постоянно его имя?