Что у вас сегодня на завтрак, обед и ужин, а на дневные перекусы?

А на ночные?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
надо меньше жрать))))))))
всех касается)))))))

Я сегодня ем только йогурт без сахара и все.
Вчера позволила себе очень вкусный обед в кафе, для меня слишком много. Поэтому сегодня - ограничения.
Вечером буду апельсины и зеленый чай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
я столько не сожру

Хранитель Истины (302846)
Позавтракать не успела)))))
На обед опять доширак)))))
До ужина дожить надо))))
утром яйцо съела .часа через два кусок рыбы и три колясика сардельки .щас супом закинулась . и доела за дочей полрастягая .на вечер творог.
Хранитель Истины (408319)
Я без завтрака сегодня. Только что с кладбища приехала. Порядок навела, новые цветочки воткнула. Только ушла оттуда и ливень)))) Передо мной лежат блинчики с мясом и пельмени Привет Лен!
Хранитель Истины (287951)
На завтрак ничего, потом чай имбирный с кусочком хлеба ржаного и листом салата, на обед суп гороховый постный, на перекус мандарины, на ужин есть салат из редиски и может еще кашу сварю.
Верховный Наставник (105284)
на завтрак бутерброды с сыром и каша
Верховный Наставник (153350)
кофе,тостик,ветчина...обед???
ужин надо что то приготовить,но не хочется...
на перекусы-яблочко,его на весь день хватит -почти полкило в нем...
Просветленный (714532)
На завтрак у меня был чай и бутеры с телячьей колбасой. На обед у меня был суп-пюре из тыквы и рыба под маринадом. На полдник у меня пару крыльев куриных есть и огурец с помидором. Будет ли чо на ужин или просто чайку попью, не знаю. Ночнью у нас никто и никогда не ест, даже дочка с 3-х месяцев уже спокойно спала с 22 до 6 утра без всякой еды
Хранитель Истины (437413)
Не решил ещё....
Верховный Наставник (161079)
На завтрак каша из каких то овсяных отрубей, но с молоком и сахаром (утром разрешаю себе сахар), бутер с маслом и кофе, перекус кофе с шоколадом-одна полосочка (тоже утреннее баловство), обед куриная грудка с огурцом, на второй перекус будет имбирный час с хлебцом и авакадо...на ужин не знаю ещё что.
Верховный Наставник (125709)
на завтрак был бутерброд в маслом и сыром
а на обед вот ем фаршированную грибами куриную грудку
Верховный Наставник (104204)
1-й завтрак был:2 гренка и чай без сахара,2-й завтрак:творог несладкий,но с изюмом,зеленый чай несладкий,1 гренок(с утра остался),на обед будет гречка с гуляшом и салат(кит капуста,руккола,помидор,укроп,кинза),на ужин еще не придумала ничего(одна сейчас,готовить не хочется)А ты зачем спрашиваешь?Дневное меню подбираешь для себя?