Не пойму я этих канонизаций , царя убили на земле, Гагарин с Серегиным погибли осваивая небеса, пробивая путь к святым отцам. Почему их не канонизируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177488)
Витюша, ты перепутал героев Советского Союза и великомучеников, умерших за веру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплюнь,Виктор!
А то пройдет еще лет двадцать.и скажут,что Гагарин ибыл богомолец.И реально канонизируют.
Советник (3249)
Иконанизируют одних капиталистов, а черни такой как Гагарин среди икон места нет.