Ono
Наставник (67296)

Космонавты есть? С праздником

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Есть. Спасибо! И вас с праздником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
спасибо..пойду,в Космос выйду..душно тут у вас..
спасибо, взаимно.
Наставник (59654)
спс! мой день
Верховный Наставник (178875)
А при чём тут космонавты?
День Космонавтики - это День советской Науки, Инженерии, Технологии, Умов, Мысли и Производства!
То есть, это День всего того, что начисто уничтожено нынешней властью дерЬмократического ворья-жулья!
Мудрец (24414)
Есть инженеры, всю жизнь в этой отрасли проработавшие)))
Которые прошли все - от разработки катапультных кресел и скафандров, до овощерезок в 90-е((((

мои родители. Я их поздравила...
Был случай - они визу в США получали, к брату моему собирались...С ними визовый офицер долго беседовал, потом маму спросил - вы правда 40 лет проработали на этом заводе? правда, что он работает на космическую промышленность? Мама говорит -да!
Тогда офицер сказал -у меня нет к вам вопросов вообще! дал визу на два года)))