Хрена я сегодня на Улицу пойду! Холодина и снег сухой сыпет. Вот вам и весна. Красна. Отсюда +++

и просьба: Похвастайтесь хоть кто- нить хорошей погодой! Чтобы тепло и всё растёт и зеленеет....у нас - вона что. Уныние и депрессия.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера 20 градусов было и солнышко, а сегодня 3 и дождь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112724)
Я бы сейчас слиняла с работы в это "уныние и депрессию", с пакетиком хлебушка))
Верховный Наставник (172324)
Я бы с радостью любовалась на такое "уныние и депрессию", но надо мчаться на работу скоро.
Честно, иногда завидую вам по -хорошему.
Наставник (50156)
все растет и цветет, кое что уже отцвело
правда сегодня прохладно +22 да и небо тучами затянуто
Хранитель Истины (448025)
И за дровами не пойдешь?
Хранитель Истины (306110)
Вчера был прекрасный розовый вечер... а сегодня - мдя.. уныние. зато за компиком посидеть можно - тоже на улицу не пойду. хоть дел дофигища!