Советник (2564)

вы кофе с сахаром пьете? а сколько ложечек кладете? а чашка у вас большая? а какой кофе пбете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кофе в отличие от чая я пью с сахаром. Если растворимый (чаще всего это Жардин), то две ложки. Если маленькая чашечка настоящего кофе, то одну. Настоящий - это капсулированный Неспрессо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
пью редко , но варю из молотого зерна в турке как положено , пью из пиалы .
,
Гроссмейстер (8033)
наконец-то, ты стала настоящей домохозяйкой, а не политической курицей.