Специалист (830)

Вам страшнее было бы в открытом космосе или на дне Марианской впадины? Скафандры в обоих случаях! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Ой,тока не в черной глубинищще..)) Боюсь я всякие узкие глубокие пространства))) А вот необъятности, неоглядности-эт для меняя

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287495)
чё ли правда есть такие скафандры, чё по дну тусить?))
хм.. надо подумать..) страшно?.. не.. но если чё-то не заладится со скафандром, то лучше я пусть в космическую пыль превращусь, чем обрасту моллюсками..)
Хранитель Истины (487315)
ВЕЗДЕ!