Где ты обычно читаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380740)
На диване. А перед сном в постели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653291)
На диване в гостиной.
А если работаю, то за компом.
Хранитель Истины (317704)
я книжки слушаю...оооо! лучше не знать где бывает я их слушаю
Наставник (77273)
в спальне
Гроссмейстер (7817)
я уже давно ниче не читаю... тока специализированную литру , или истории ))))
Хранитель Истины (388316)
В транспорте, в ванне, на диване, в парке на скамейке, в командировке....
Хранитель Истины (270353)
В кроватке.
Хранитель Истины (383108)
В постели)))Перед сном
Просветленный (714872)
В маминой комнате на ее кровати. Там самое лучшее для меня освещение. Ну и на своей кровати, конечно, тоже
Верховный Наставник (161323)
В спальне, на кровати...порой случаются "приступы" книгочтения, тогда я читаю везде...ничего не делаю, пока не дочитаю )))
Оо, какая у вас бэйба на аве! Я готов! Последние несколько месяцев не читаю. Не хоцца, лучше это время на фильм убью..
Просветленный (594851)
Нигде не читаю давно .нечего .раньше на диване сидя
Просветленный (715110)
В кресле люблю)
Верховный Наставник (133631)
В избе читальне по утрам)))
Верховный Наставник (125720)
в транспорте или перед сном в постели