Да, застрявшую машину на стрянке Бог толкать отказался, но зато дал совет: "Бросай ты на х у й эту "семерку", отдай ключи дежурному, пусть вместе с влалельцем стоянки толкает, а сам садись на LADA Largus, перегрузи инструмент и езжай на раб

... на работу. Я так и сделал. "Слава Тебе, Господи!"
Дополнен 7 лет назад
Вот так с Божией помощью можно решать любые проблемы, ибо Бог - Предусмотрительный, и чтоб мою "семерку" не толкать, Он мне ЗАБЛАГОВРЕМЕННО вторую машину дал с передним приводом, ну а дельный совет - это тоже Реальная Помощь. Всем хорошего и удачного дня.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Семерка" то хоть БМВ?