сегодня пока в школу ехали вспоминали как

когда у меня старший ходил в начальные классы
мы несколько раз так спешили так спешили в эту школу
что забывали портфель несколько раз дома
с вами и вашими школьниками казусы какие нибудь происходили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да вроде бы и нет, у нас слишком дисциплинированный ребенок, не редко бывает в авто я спохвачусь, что забыл мобильник на столе, она тут же протянет мне его или ключ от офиса.... короче говоря, смотря что я кину где-попало и забуду, я щас уже на нее надеюсь!
раз жена прокомментировала меня мол, МАША-РАСТЕРЯША!
так та ей быстро вставила: МАМА! НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ! ПАПА- МАЛЬЧИК! КАКАЯ ОН ТЕБЕ МАША!!!
при дочери мы общаемся с женой шепотом, от греха подальше
и я ей шепчу: ОГРЕБЛА ТАК ТЕБЕ И НАДО! СИДИ ВОТ ТЕПЕРЬ МОЛЧА, НЕ ПИЗ ДИ!
сидим ржом, дочь опять: ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЕТЕСЬ БЕЗ МЕНЯ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО РЕБЕНКУ ГРУСТНО?
я уже громко говорю жене: ТЫ РЕБЕНКА ТУТ ВИДЕЛА?
жена: НЕТ! ЗДЕСЬ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ!
дочь: А КАК ЖЕ Я?
я: ОЙЙЙЙЙЙ КТО ЭТО ТАМ?
дочь: ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ХОДИТЬ НЕ УМЕЛА, ВЫ БЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ!
я: ну ты раньше не умела, так мы тебя постоянно забывали!
дочь: МААААААМАААА!
жена: папа шутит
я: Я НЕ ШУЧУ!
жена шепотом: ОГРЕБ, ТАК СИДИ НЕ ПИ ЗДИ!
я: дочь, я пошутил! мы тебя всегда-всегда с собой брали! как тебя можно забыть любимую мою! всё? тебе не грустно больше?
дочь: НЕТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Однажды дочь с подругой с чего-то решили, что 2 урока...встали и ушли...хоть все остальные остались учиться!)
Что мы только не забывали.
Контурные карты,проекты по английскому,форму для танцев...)
Благо школа в двух шагах.ну чо звонок маме и все приносилось на переменах))

Интереснее стало намного позже. Забывали дорогу в школу и гуляли иногда пр 3-4 дня к ряду.город исследовали)) пару раз втык получили, теперь так не делаем. Вроде бы
Хранитель Истины (321074)
Ты в школу? В школу. А портфеель?
Ни разу не забыла, я вообще очень собранная была, все с вечера готовила, и одежду, и портфель.
Однажды случай был. Мы с братом оба поступали в институт. Я после школы, он после армии. Я всегда сама по будильнику встаю, и вдруг меня будит мама с воплями: Вставай, на экзамен проспала!!!
Я вскакиваю, смотрю на стул, а одежды нет. Я грю, мам, у Сашки экзамен-то!!!
Хранитель Истины (383097)
ОДнажды я пришла в школу...без юбки в колготках))Ну утро не моё время...я досыпаю на ходу)))