Кто виноват? Батька или Дима Киселёв со товарищи+

Отношение россиян к Беларуси ухудшилось до четырехлетнего минимума

При этом Беларусь продолжает оставаться страной, к которой жители России относятся наиболее положительно.

Такие данные содержатся в новом исследовании «Левада-центра», пишет Thinktanks.by.

Белорусское охлаждение

Проведенный центром опрос показал, что если год назад к Беларуси хорошо относилось 86% россиян, а в ноябре 2016 — 85%, то в марте 2017 такое отношение выразили 79% опрошенных.

В последний раз такое значительное число россиян плохо относились к Беларуси, по данным «Левада-центра», в 2013 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
Что значит стали хуже относится к Беларуси? И что такое Беларусь? Как был поставлен вопрос? Вот к примеру я уже года полтора не покупаю белорусские продукты. Но не потому что я плохо отношусь к Беларуси, а потому что эти продукты стали плохого качества. И что, я значит теперь стал хуже относится к Белоруси. Не мыслит человек так глобально. Ибо государство это всего лишь участок местности на котором определенная группа людей проживает. Как можно хуже относится к участку местности. А отношение к людям, там проживающим, это отношение к людям. Так что все эти соцопросы фигня. Не дают эти соцопросы реальной картины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Ой да плюньте вы на эти соцопросы всяческие...нашли кому верить. Был бы я миллиардер, отлистал бы Кому Надо - и " В результате соцопросов 89% россиян считают имя Александр самым красивым в мире...."....да запросто. Сейчас всё продаётся и покупается....))))
моё отношение не изменилось
Просветленный (653535)
Виноват ТОЛЬКО Левада-Центр.
Это все, что я могу сказать по поводу Вашего вопроса.
Хранитель Истины (449229)
Если сделать такой же опрос на нашем российском сайте, то число россиян, которые не одобряют деятельность наших гостей из Белоруссии будет гораздо выше. Кто виноват в том, что вы не любите Россию? Кто виноват в том, что находясь сутками на нашем российском сайте вы, белорусы, слова доброго про Россию не скажете! Живете на наши кредиты, пользуетесь нашими информационными ресурсами и никакой благодарности. Только негатив. Киселев тут явно ни при чем. Вероятно такой уж вы народ...
Такие как ты, бабур, дейл купер, килечка, галатея, котик делаете все для того, чтобы нагадить под забор соседу.
Наставник (92048)
Ну так такие как ты,бабур,дейл купер,все делаете для того чтоб так было....зачем вы из кожи лезете,что это вам дает...хз.
Вот что меня реально интересует: Россия такая хреновая...
Зачем вам тогда такая дружба?
А для вас это информ-агенство является авторитетом? Для меня не является. Я как-то задал им вопрос про то как они проводят опросы, ответа не последовало. Сидит несколько "петухов" на шестке и кукарекают за "зернышко", которое им кто кинет.