и почему"Данное действие нельзя выполнять слишком часто" ?_)

какое оно, для вас ,это действие ,в жизни вашей ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (11610)
Да ни к чему хорошему это не приводит.. замылится только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (91)
Дорабатывают сайт..
и, Кстати, если использовать старый Explorer, а не Opery или Google Crom = то чаще выбивает.. попробуй сменить или обновить браузер..
Наставник (56544)
готовить часто нельзя! привыкнут, перестанут пиццей кормить и в кафе выгуливать
потому что и системе необходимо время что бы обработать информацию

щёлкать выключателем включать -выключать и так постоянно - лампочка сгорит
Магистр (1061)
Если надо заценить всех - ПКМ на оценке - открыть в новой вкладке, на этой странице Ctrl+W. Окажешься на уже обновлённой странице с уже поставленной оценкой. Чтобы быстро мотануть в низ - пробел; вверх - Shift+пробел.