Космонавты или жены космонавтов тут есть? С праздником!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сосед космонавта.
в 90-е соседа похищали инопланетяне и возили его на свою планету,показывали житие-бытие)
Вас тоже с Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Я тоже во сне летаю
Верховный Наставник (240268)
У нас другой праздник)
37лет со дня свадьбы родителей!)
Естественно!Особенно дети, брошенные отцами-космонавтами ... Есть еще капитаны дальнего плавания, летчики и шахтеры с геологами...

Привет!
спасибо!
Хранитель Истины (409323)
Откуда нам тут взяцца))) Поехали лучше на кладбище порядок наводить? Привет Танечка!