Сколько времени болит укус осы? Уже 14 часов прошло, а задеть больно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Давай поцАлую где бобо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218289)
Приложи кислое. Кусочек лимона (да любого цитруса) или... помидора. Проверено на себе.)
Верховный Наставник (214536)
Надо крем обезболивающий.Компресы. Может сутки зудеть
Хранитель Истины (306167)
Надо обязательно выпить антигистаминное - от аллергии - яд обезвредить - это он такую боль дает. 9нифига себе - у вас уже осы??) у нас мухи еще не проснулись.
Просветленный (714344)
В холодильнике должна всегда стоять маленькая баночка с глиной(обычной)..у кого осы летают..отломила кусочек,размочила,и на место где цапнули..сразу проходит..даже жало если осталось само вылезет)
Верховный Наставник (102968)
У меня болит 3 дня обычно,а чешется неделю.
Димедрол в таблетках или растворе есть?
Приложи ватный или марлевый тампон с ним на ночь,только сверху полиэтиленом накрой,чтоб не высыхало.На утро будешь,как огурчик! Ты где осу нашла,затейница?))
Хранитель Истины (317704)
отравила она тебя госпожа Бонасье!
Хранитель Истины (426593)
Ой,они противно кусаются,меня на рынке раз прямо в шею......голову вообще не колыхнуть было.....
А ты-то где осу поймала?
Хранитель Истины (451035)
видимо у кого как, меня с самого малолетства они кусали постоянно, вообще не помню, чтобы я как-то на это реагировал особо.
вот от комаров чешется это да.
Наставник (74758)
я даже не предполагал что осетины кусаются...))))
Мудрец (17965)
дня три будет болеть, там яд же ..)
Хранитель Истины (321270)
Ооо, это такая дрянь... У меня пятно от укуса несколько лет не проходило... Меня ещё и рвало однажды после укуса осы.