А испытанный оргазм меняет сексуальность женщины в лучшую сторону, увеличивает количество мужчин, которых она может зацепить и заинтересовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1209)
Ты оргазма не испытывала ни разу?
Так это , пора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Женский оргазм,если он конечно не получен во время группового секса,количество мужчин не уеличивает. Ты думай больше о качестве
Просветленный (594344)
Уменьшает количество партнёров (партнёрш ) женщина не имеет возможность от кого попало испытывать оргазм.это мужчине все равно .