Ну-сс, что там еще плохого на повестке дня? я готова!

У вас когда отопительный сезон консается по факту?
У нас - завтра )
...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё хорошо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
А почему не до 15-го? А мы сами себе топильшики!))
Привет!!!)))
Просветленный (794109)
У нас наверное до конца апреля..)
Наставник (55405)
у нас еле еле теплые батареи. Но дома жарко
Верховный Наставник (122391)
у нас Котовского все женщины хотят... очередь образовалась...
у нас он уже кончился, а завтра днём +9+11 , а на севере-востоке Беларуси этой ночью передавали мокрый снег
Мудрец (12380)
Понятия не имею...Весна бы хоть началась,у нас -4 и снегопад был днём,как-то уже устали...
Верховный Наставник (153507)
наш мэр отопительный сезон еще в марте закончил...24 го кажется...