У вас такие раздвоения бывали: джедай у томичей, но Палпатин - на мыле?

что-то тут язвить не получается. а душа-то просит йаду))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
я признаюсь у меня на майле было несколько, так как был лимит на вопросы...а здесь я могу задавать вопросы и мне хватает....сейчас у меня не возникает потребности иметь другую аву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так язви тут...мы уже привыкшие, мы поймём)))
Мудрец (10797)
Я вот точно не двоюсь.
Специалист (873)
Это как со стороны наблюдать за происходящим здесь. Наверное человеку интересно сменить свой образ, хорошо если он будет лучшим.
Верховный Наставник (187955)
Во даешь!…Язвить это ж уметь надо…))
Погоди , сами придут и сами все дадут …и йаду в том числе )))

Я ,например ,открыто и там и там …Была…теперь все реже )) Тут - интереснее )

Привет)