Навеяли тут.. А как неэкстремальными методами довести мужчину до экстремума ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (9871)
Словами... Вот в "психологии" одни умельцы -экстремисты на этот счет. После них, бывало, всегда либо ржешь, как конь, либо рыдаешь, как белуга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13868)
Стать доброй и тихой)))))))))
Наставник (88692)
Если точка Джи принимает значение от нуля до двенадцати, минимум мужской функции будет на пол-шестого...хи-хи!...=)))

а вот и максимум!