Почему-бы России не подарить Сеерной Кореи атомные бомбы,а мировому сообществу рассказать как корейц

корейцы их украли??

))
а так-юе корейцам подарить комплесксы С-400
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
Было бы что дарить. Там на складах вероятно ещё остались советские боеголовки. А вот со средствами доставки - беда.
Для Первого Канала пока ещё хватает, а вот пиндосов уже не напугаешь.
Но мы и при СССР больше на "Мёртвую Руку" надеялись. Типа огрызнуться перед смертью.