Чем вы будете заниматься на Пасху (неофициальная часть мероприятия)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23286)
принимать гостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тем же, чем и в обычный выходной. чем этот праздник попов отличается от иных воскресений???
Верховный Наставник (191141)
Пасха?Это когда попу по лбищу яйцами стучать надо?А битой можно?
Верховный Наставник (109362)
дегустацией

Просветленный (590515)
У нас идёт .ничего не делаю важного.
сожру кулич
Молиться. Поститься. Слушать радио радонеж.
Паскельля отмечается после всех полевых работ,посадить там посеять и поочее после этого надо задобрить силы природы для этого пекут кулич,что означает кончающий пенис его с яйцами оставляют на поле или огороде,а для себя пекут паску это такой большой каравай его едят за круглым столом который называется софра так же пекут сдобу которая называется гугуш с ими чай пьют ими же угощают.Вот почему эти дебилы русские едят сами кулич я не знаю и как смогли сделать эти подношения природе религиоными.Ах да всё на свете русское и фуй с им,что названия Тюркские,Тюрки побгчный эффект о древний русских которые ещё на Марсе жили .
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Бухать с приятелем-попом.

Я не шучу.