Магистр (2087)

Что вы скажете о российском футболе? Почему и тренеров нанимали всяких разных и бабки всем платят бешеные, а результата нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
Моя версия-матчи договорные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Зачем хорошо выполнять свою работу, если знаешь заранее сколько получишь?!
Наставник (28810)
Вопрос о сборной?,у нас нет игроков европейского уровня,вернее есть,но они легионеры,тренеров менять бесполезно,нужно футбол развивать на уровне школ,а это никто делать не будут,денег нет,лучше в Челси вложить,чем в российских детей