Вы на минуточку представляете сколько стоят все те ежедневые круглосуточные политические шоу на

федеральных каналах про украину и сирию? И когда работают все эти люди в дорогих костюмах?
...Лучше бы пенсии повысили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это фигня. Вызывает недоумение другое, когда в титрах показывают должность и контору, где работает текущий оратор. Мама рОдная, чего там только нет, и таких ораторов по 15-20 на шоу набирается. И ведь все, суки, за счёт бюджета живут, у нас деньги отбирают, а потом удивляются, ну откуда в ПФР такая дыра в пару триллионов рублей. Страна при этой грёбаной дерьмократии превратилась из страны творцов и созидателей в страну болтунов, ворья и спекулянтов. И конца-края этой ситуации не видно, только ухудшения для народа стабильно идут. И какая тут в манду пенсия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Трать экономно
Верховный Наставник (202322)
Для этого им отстегивают,чтобы думали о международных проблемах,а не о своих
Наставник (28810)
Это себя оправдывает,ничто так не укрепляет власть,как добротная массовая пропаганда в виде "раздачи лапши"населению
Зря ты телевизор купила...
Одни расстройства.

"Культуру" включи: там даже рекламы нет.
"-"
Наставник (61123)
а так же : домы 2 , пусть говорят и тэдэ
Хранитель Истины (334443)
Там на ркламе ещё и прибыли немеряные.
Хранитель Истины (498025)
Как-то ты с методички сбилась:
Вы на минуточку представляете сколько стоят все те ежедневые круглосуточные политические шоу на

федеральных каналах про украину и сирию? И когда работают все эти люди в дорогих костюмах?
Лучше бы деньги либералам и пенсионерам раздали.
Верховный Наставник (159364)
уйдут они придёте вы...ичо? нетуж...хрен вам...
Мудрец (20750)
Пенсии вам ведь повышают каждый год. Пусть зарплаты тем кто работает сначала повышают. Вам-то зачем деньги? Дети пусть помогают.
Приезжай на Украину, мне Порошенко повысил на 23%, которые составляют больше, чем вся пенсия моей жены)
Верховный Наставник (107708)
Очень хорошо представляю! Отвлекают от насущных проблем!
Хранитель Истины (305006)
На минуточку представила ... и пошла в огород. день - год кормит!
миллиарды рублей в месяц, из бюджета.
Хранитель Истины (425470)
Бездельники .Надоели уже эти держиморды на телевидении .
Верховный Наставник (171643)
Ты права, но зачем им заботиться о пенсионерах? Нет никакой необходимости у власти в этом.

Это их работа....население страны должно думать правильно...
Наставник (60496)
Ты на минуту представь сколько стоит реклама в ПРАЙМ ТАЙМ, потом уже все остальное представляй. Каклам еще гонорар платят на вражеском тв.
Хранитель Истины (344805)
Верное замечание.
Это постоянные представители "от народа" которые мелькают от программы до программы.
Уже можно не слушать, заранее известны их "песни"..
Эти люди зарабатывают тем, что вешают всем лапшу на уши, отвлекая тем самым этих людей от решения насущных проблем их собственной Родины. Из этого следует только один вывод - эти люди предатели Родины!