Сколько времени вам нужно прожить в доме без забора в поселке в окружении таких же домов, что перестать себя ощущать голым и беспомощным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я так не смогу.. Мне нужно уединение. Хотя бы часть участка.
В Голландии и вообще в Северной Европе и без штор живут- мол, нам скрывать нечего..
Каждому своё, как говориться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Сегодня, все за глухими заборами..
Когда-то жил в частном секторе, у нас у всех штакетники, пол-метра.
Стали соседи новые заселяться и сразу забор глухой 3-х метровый.
Потом следующий загородился, только крышу видать..
Неужели интересно смотреть из окна на свои заборы?..
Ведь убивать будут - никто не придет..
Верховный Наставник (149636)
не говори..ни поссать с крыльца,ни яйцы почесать..как жить?.
Хранитель Истины (306753)
У американцев вместо забора - право на ношение оружия. Если у тебя пистолет и есть право его применить, то можешь хоть вообще без дверей жить.
Просветленный (622962)
Я вобще сторонник хуторов..чтобы подальше дома друг от друга стояли..и за высокие заборы...а в США заборов почти нет..только палисаднички..-ничего хорошего..))