Почему никто не хочет понимать людей? Все их куесосят почём зря?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29364)
Отношение такое-человек для них или такой же живой человек как и они или это просто быдло,которое нужно или в стойло или пахать,пока не сдохнут и х... с ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как их понять, если они даже в заголовке гифки из двух слов умудрились ошибку сделать! Этшпистец!