Почему живут с нелюбимыми? Кто чаще решается на такую жизнь, мужчины или женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26308)
Я сама в первом браке так жила. Вышла замуж, потому что боялась сказать маме, что беременная. Потом жила ради ребенка. Да и ради материального благополучия. Пока 15-летняя дочь не заявила, что я дура, что так живу. Спасибо ей огромное. Уже 7 лет счастлива. Причины бывают разные. Чужая душа - потемки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в мужском мире женщина не защищена. нелюбимый может предоставить хоть какую-то выгоду. если и этого нет - значит даме просто лень. а мужчины не живут - им уйти проще. бросают же жену с больным ребенком ,чтобы уберечь свою "нежную" мужскую психику. а до психики женщины и как она будет потом колдоебиться - мужчине в тот момент плевать
Специалист (629)
И те и другие, любят то , что дают нелюбимые.
Наставник (65873)
Я не живу. Однозначно! :-)
Верховный Наставник (104887)
обстоятельства..
привет Алена!
Наставник (67791)
одних мы любим, а на других женимся...))
Хранитель Истины (306631)
Бунин, например, никогда не испытывал чувство любви, воспринимал женщину лишь, как самочку, он очень страдал от этого. И что Вы предлагаете таким людям, без семьи оставаться.
Наставник (74486)
Потому что подсознательно живут по заповедям. Статистикой не интересовалась.
Наставник (72196)
В равной степени - и мужчины,и женщины:
если есть параллельно своя жизнь. Я знала
такую семью,что имели связи на стороне оба
супруга,много лет были в браке и не хотели
ничего кардинально в своей жизни изменить.