У меня есть знакомые, которые копят деньги (по старинке), разве это выгодно в наше время? не валюта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
А как иначе? Выгодно дрынькать их что ли? И какая разница, валюта это или нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Ну а чё,вдруг Путин уйдет и рубль станет дороже доллара

Наставник (29174)
Это идиотизм
Верховный Наставник (149636)
Лена,открой мне страшную тайну..Почему ты до сих пор с таким статусом?.
Верховный Наставник (172340)
Ну годик - два нормально на покупку...а вот если лет 10, то неразумно, лучше вложить во что то.
Верховный Наставник (126561)
Если нет доверия банковским структурам, то чтобы не потерять всё этот вариант разумен
Верховный Наставник (148075)
Копят прост так, потому что тратить жалко или на конкретную цель? А потом, сейчас нельзя жить без "подушки", мало ли, что может случиться. Правда сейчас она мало у кого есть, пишут, что люди уже обручальные кольца закладывают, чтобы за ЖКХ заплатить.
Наставник (60496)
Такая же ерунда. Налом как то надежнее. Родители копят, ругаюсь часто.
Верховный Наставник (186575)
может это просто экономия .)))
Хранитель Истины (426587)
Я так же откладываю и залезаю когда текущие заканчиваются
Не получается у меня копить,с моей З/П.Мне всегда есть на что их потратить.Было бы больше,тратил бы больше.Хочу жить "здесь и сейчас",а не "там и потом"
Наставник (83902)
Нам не понять вас, олигархов...
У Вас, Алёна, в окружении есть люди которые копят деньги!
А у нас зарплата заканчивается в день её выдачи...
Ржу
Вечерочка!
Хранитель Истины (492223)
У меня карта москвича, проезд бесплатный. Но те деньги, которые я бы потратила на проезд, откладываю в отдельный кошелек. Всегда есть какая-то сумма на непредвиденные расходы