Мой товарищ худеет после парной на 2,5 кг, а я не более 150 грамм.Почему мало воды выходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (593714)
Нечему выходить !нет лишнего у вас,,и у меня тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он какое заклинание знает .
Ну, а опытный парильщик тебе скажет, что данных для точного ответа не хватает. Если у тебя комплекция, скажем, как у Сергея Филиппова, а у товарища - как, например, у Вячеслава Невинного, то естественно, из него влаги выйдет побольше, чем у тебя.
Но ты не расстраивайся. Вес на другой день восстанавливается, независимо от упитанности.