Россияне, это правда? Готовы с лёгкостью или готовы с тяжестью в душе?

И если, правда, власти отрубят интернет, что делать будете? Книжечки читать или вышивать при лучине на пяльцах?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Какая известная газета .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
собстна это будет первый и последний номер газеты)))
Хранитель Истины (498093)
Отрубят интернет,пойдём в метро на рыбалку:

Наставник (60496)
Еще про талоны п и з д а н и на интернет.
Наставник (25761)
Лапти плести, солому из бороды вычёсывать, сапоги дёгтем смазывать...Не пропадём!
ПыСы: а про Джигурду там нет ничего нового?
Верховный Наставник (117419)
Хоть понимаешь, что такое глобальная сеть? Или думаешь, что существует рубильник?
Просветленный (594307)
Смешно.это спросили двух человек у которых его нет ..вот и вся статистика
Наставник (32200)
Почту России будем восстанавливать и радоваться факсу
Акуенная бесплатная газета...офис
Москва, 5-я улица Ямского поля, дом 7/2
Тираж
510 000 экз.