Общество, а вы кормите бездомных собак и кошек? И как относитесь к тем, кто специально варит им еду и кормит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489599)
Они живые существа, есть хотят. И не их вина в том, что они бездомные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Равнодушно отношусь, не думала об этом)
Хранитель Истины (425566)
Кормлю
Хранитель Истины (451035)
вот когда бездомные собачки их скушают вот тогда они заговорят по иному
Верховный Наставник (149636)
с уважением отношусь,но сам к таким не отношусь..весь мир не обнимешь..
Просветленный (720426)
Вас покормить, Кошечка
Верховный Наставник (201621)

кормят..но от этого они только плодятся..
Верховный Наставник (131079)
кормила,кормлю и буду кормить..
Верховный Наставник (176376)
и кормим, и подбираем. А таким людям - готовящим специально для бездомных животинок - низкий поклон и здоровья на многие годы...