странно.. *ы говорят. что все ракеты кроме одной долетели до цели, а другая сломалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50191)
из шахты вылетели? вылетели
обратно на корабль не обнулись? не обнулись, и, даже, на соседний корабль не обнулись!
значит можно сказать до цели долетели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
долетели...только цели были разные.
Верховный Наставник (187779)
ага, и того их было три
пора бы уже никому не верить
Верховный Наставник (148075)
О, Ёжик, ты наконец вышел из тумана после длительного блуждания?)))
Наставник (31172)
а ещё вопрос,а где были хваленые С-300,которые позиционируют,как крутые противоракеты.На это и был расчёт ,именно их проверить.Проверили не одна С-300 не пальнула.Ведь поставлены туда были именно защищать Сирию и Асада в частности от обстрела Американцами.
Просветленный (837861)
Вопрос в другом. Не тонка ли кишка повторить.
Без внезапности и когда уже ждут повторную подлянку.
Хранитель Истины (399732)
Главное, что российские самовары даже не взлетали.