А сколько радостных криков либеррвоты тут было.. За шо, я вас спрашиваю, такое обламинго?

G7 НЕ приняло решение о расширении санкций против России.
Ну вот че слабо было порадовать тутошних болотных белоленточных...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50167)
от казлыы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
А чо за дядьки ?) И где бухло ?)
Кино какое-то голливудское
то есть как это -не приняли...
мы уже поход в кино отложили в пользу траура по случаю приема новых санкций, а они не приняли?!))))
нехристи)))))))))))
.
Гроссмейстер (5734)
значит договорились сдать асада)
кстати, вы не беременны случайно?
Просветленный (723145)
А чо, есть какие-то санкции ?

Я лично никаких санкций не замечаю. Серьезно.
Хранитель Истины (448151)
Дело в том, что G7 это просто неформальное объединение официально никем не признанное и нигде не зарегистрированное. Просто клуб где собираются руководители семи государств с крупнейшими экономиками. Никаких решений, обязательных для выполнения другими странами, там не принимают. Не путайте с Большой Двадцаткой, где принимаются решения и есть руководящие органы. В Гамбурге в июле будет заседание Большой Двадцатки. Так как это обязательное мероприятие, то там будут и Путин и Трамп. Там все и решат.