Смертник Джалилов жил больше года в турции и был депортирован оттуда за 3 месяца до теракта... как так наши спецслужбы упустили его из вида?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (5734)
А как ему 16 летнему, не знающему языка, не имеющему корней гражданство дали? Не думали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
та ваще позорно...
Хранитель Истины (399356)
Спецслужбы заняты Навальным, дальнобойщиками и пенсионерами, которым разонравился Путин. .
посмотрите обращение Ксении Собчак к ВВП там про это сказано более чем понятно,Йожик)))