Жизнь слишком серьезная штука,чтобы относиться к ней серьезно?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Top
Знаток (371)
именно серьезно и нужно относиться к жизни,это "роман" на всю жизнь)))
а вот ко временным "связям",таким,как проблемы, косогоры с ухабами и т.д....спокойно улыбнуться,преодолевая))
еще раз...здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Кто-то сказал, что юмор - обратный путь тогда, когда дойдешь до пропасти и заглянешь в нее.
Наставник (73617)
Барон Мюнхаузен:

"Я понял, в чём ваша беда, Господа .
Вы слишком серьёзны,
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно
С этим выражением лица.
Улыбайтесь , Господа , улыбайтесь , улыбайтесь … "

Источник: http://rutube.ru/video/a4f3fb160ae0e9f2bb0f184e88cdb36c/