представил... выхожу я утром во двор а у меня крылатая ракета курятник раскуячила... а вы тут ржоте как *ы что половина не долетела... а тыква как всегда про *ов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271191)
- Здравствуйте, я насчёт курятника...
- Извините, вы не туда попали, это ракетная база
- Нет, блядь, это вы не туда попали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
это трампова, которая заблудилась?
Просветленный (586797)
Представь, а еслиб все долетели, то выходить утром было бы некому и не куда...
представил как на авите ты крылатые ракеты продаешь)
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (126553)

"-"
Наставник (64330)
) представь , если наши полетят , насколько тебя по зарплате подкинет
Верховный Наставник (156746)
Крылатая ракета в квохчет курятнике... снесла яйцо... Это так, заметки самодеятельного орнитолога.