Ну что тут скажешь?Внаукраине летом состоится фестивль африканской культуры "МАМА АФРИКА" назвАли же

На Украине при поддержке Министерства культуры пройдет афро-этнический фестиваль.

https://www.novorosinform.org/news/68572. 11 апреля 2017 10:14

При поддержке Министерства культуры Украины и Африканского совета на Украине с 4 по 6 августа в Черниговской области, в селе Прохоры, в Художественном хуторе Обирок состоится фестиваль африканской культуры "МАМА АФРИКА" – афро-этнический фестиваль.

Как отмечает "24 канал", украинцы мало путешествуют (около 70% не были за рубежом), но когда покидают страну, то решаются ехать не в цивилизованную Европу, а в малоизвестную Африку.

По информации телеканала, "участники фестиваля окунутся в неизвестный и увлекательный мир африканской культуры, узнают об общих и отличительных чертах между <...> народами, почувствуют вкус Африки и услышат ее голоса".

В программе фестиваля:

зажигательная музыка и танцы африканских артистов;
документальные фильмы, которые покажут кадры из "черного" континента, о его жизни и вызовах;
африканская живопись и фотография;
ярмарка аутентичных изделий от африканских мастеров и вкусов разнообразной афро-пищи;
острые дискуссии и интересные диалоги на темы проблем ксенофобии и расизма;
забавные и познавательные развлечения для самых маленьких гостей фестиваля;
мастер-классы и дегустации.
Напомним, что на фоне активного культурного обмена с африканскими странами, в Киеве радикалы «Национального корпуса» сорвали проведение "Тотального диктанта" на русском языке. Характерно, что всего 5% жителей Украины не пользуются русским языком. Такие данные сообщил руководитель холдинга "Ромир" Андрей Милехин со ссылкой на опрос, проведенный среди населения Украины.

Показная ненависть украинцев ко всему русскому привела к тому, что Музей русского искусства в Киеве был переименован в Киевскую национальную картинную галерею даже несмотря на протесты сотрудников учреждения.

Впрочем, связь Украины с Африканским континентом четко прослеживается на экономическом уровне. Глава комитета Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Рыбалка заявил, что Украине необходимо задуматься о списании внешних долгов по примеру африканских стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)
а у нас в Нижегородской области
по программе подготовки к ЧМ-2018
некоторые дороги ремонтируют.

конечно, после ремонта,
после мероприятия,
дороги автоматически вернутся
в прежнее убитое состояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а ПАПА ИЗРАИЛЬ када?
Наставник (83226)
да их полно у нас уже лет 20 так точно
уже полно детворы темненьких в школах

Наставник (25944)
По фиг... Главное выжечь в Украине дотла всё ватное. И пусть себе на его месте будет хоть африканское, хоть австралийское, а хоть американское.