Взрослые дети...сколько раз в день звоните своим родителям? А они вам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324332)
Один раз точно созваниваемся вечером, а когда я выходная, можем и днем еще созваниваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
один раз в день точно
У меня нет в живых уже родителей.....Сын взрослый,звонит редко,,,я чаще надоедаю.
Просветленный (595100)
Скайп раз в день
Верховный Наставник (242394)
вечером после 20 с мамой созваниеваемся и так, по необходимости
Верховный Наставник (165862)
Нисколько.
Если у нас есть какая-то общая проблема- можем по сто раз в день созваниваться.
А поговорить ни о чем или поставить галочку "позвонила маме" - это не про меня.
Когда мои взрослые дети звонят просто поговорить- меня это несколько раздражает) Но я в этом на всякий случай не признаюсь)))
Раз в неделю..
Хранитель Истины (383131)
Я маме звоню два раза в день, утром и вечером. Мои мне.....когда что-то от меня нужно
Верховный Наставник (125720)
раз в день