А почему в прошлом году в ресторане в Ялте, официантки чуть не дрались, когда мы с женой туда кушать

приходили? Разве 3-5% чаевых от заказа это не норма?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Таковы реалии сегодняшнего дня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
щас они вообще поубивают друг друга за клиентов !
понравился ты им, счасливчик.
Наставник (82069)
Хто ж знает, мож у вас с женой лица, располагающие к заказу на пару лямов.. :)
Я, вона, пару лет тому был, хоть бы одна официантка задралась))
"кушают" дети и животные.взрослые люди"едят".второй класс,первая четверть...
Мудрец (24414)
Не знаю, в прошлом году в Севастополе официантка сразу предупредила - если меньше чем на 1000 гривен заказ - валите нафиг отсюда.