До какого возраста среднестатистическая женщина страдает от сексуального желания

И когда оно проходит естественным путем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я думала, что страдают и крышей трогаются от недоипита. Таких бабцов полно)

Лена, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле страдает разве это плохо? )
Просветленный (794109)
Страдает?) да, мне тоже 42
Этим наслаждаются
Среднестатистическую славянскую женщину хлебом не корми дай от чего-нибудь пострадать, пусть даже от сексуального желания
Хранитель Истины (324318)
страдать у нас в крови, Лена!
Верховный Наставник (161273)
Ещё не дожила я до такого возраста ))) у каждой настолько индивидуально, у знакомой муж умер, ей 40 было, говорит с того времени как отрезало...другой 60, муж умер 3 года назад, она постоянно рассказывает мне о молодых любовниках