Почему котам нравится все со стола скидывать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Моей не нравится. Она и по столам то не лазает.
А так это просто поощрённая дурная привычка.
Хранитель Истины (306753)
Для порядку!

Моя по столу вчерась прошла так виртуозно... ничего не задела, у меня аж дыхание захватило, я даже ругать ее не стала за то, что на стол залезла.

Ну она, конечно, это спецом. Типа смотри, я еще и так могу, и ничо мне за это не будет.
Верховный Наставник (141298)
у меня одно время постоянно мышка летала, только тем и занималась, что складывала обратно по частям)
,
Гроссмейстер (8033)
Эйнштейны!
им скучно ), и придумывают себе развлечения )))