Вам не стыдно перед детьми за то, что не смогли обеспечить им достойную жизнь?

Из оперы " - Сынок, пойдем на рыбалку"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425118)
Достойное-понятие субъективное.....
Многиё супер обеспеченные дети-не ценят своей обеспеченности,а не хватает им внимания и времени родителей
И главное-у детей всегда есть реальная возможность самообеспечиться,все в их руках.....
Им дано главное-жизнь и родительская любовь и все необходимое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стыд- дело семейное, видимо, и должен передаваться из поколения в поколение...
,
Гроссмейстер (8033)
почаще выходите с детьми в лес, разводите костер, ночуйте в палатках, пойте песни, только это вспомнят наши дети.