Представляете ГДЕ ТЕПЕРЬ бомжи клянчат деньги???

В одном известном банке есть круглосуточные открытые отделения с терминалами. Так вот вчерась иду в один из них по пути на работу, а там харектерно дурнопахнущий бездомный протягивает стаканчик для денег. Мда... А ведь в Челябинске даже памятник нищему есть аккурат напротив банка.

А вы кому-нибудь подаетё? Если да, как часто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408687)
Не подаю. Нельзя этого делать. Вместе с деньгами отдаёшь своё благополучие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не подаю...
Хранитель Истины (390777)
Уличным музыкантам всегда даю деньги. И молодым, играющим в переходах; и пожилым; и инвалидам. Всегда даю деньги, потому что они их зарабатывают. Зарабатывают как могут, хороши играют или не очень - неважно. Они стараются, они что-то делают.
А нищим или забулдыгам не даю принципиально. Меня "на жалость" не возьмёшь.
Просветленный (714851)
Да везде: У метро в магазинах, на вокзалах, возле церквей. Не подаю
Верховный Наставник (104244)
Подаю у входа в пешеходный тоннель одному старичку,он стоит с пачкой спортивных газет.Вот почему-то он вызывает у меня желание хоть немного,но помочь.Газеты не беру,но в последний раз он меня уговорил взять газету.А когда я долго этого старичка не вижу-волноваться за него начинаю.....
Верховный Наставник (105284)
это памятник клиенту их банка)
Только выходя из церкви.
Верховный Наставник (180704)
Мне свыше не разрешают подавать. Но разрешили переводить треть зарплаты одному конкретному человеку.