Назарбаев молодец? почему остальные так не делают, в смысле лидеры всех+

остальных бывших республик СССР, в том числе и России

11 апреля 2017
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что за вступление в группировку Исламское государство будет лишать гражданства.
Назарбаев пояснил, что это вынужденная мера. «Мы пытались вести профилактическую работу с теми, кто вернулся из ИГИЛ, но это не дало результатов, поэтому было принято решение закрыть им путь домой», — сказал президент Казахстана.

По его данным, в группировке Исламское государство сейчас находится 500-600 выходцев из Казахстана и до пяти тысяч из стран бывшего СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
тоже тот ещё *ун