Трампвашчмо поверил в эту информацию или нет? а Обама бы поверил

11 апреля 2017
В США считают, что Россия знала заранее о химической атаке в сирийской провинции Идлиб

По словам высокопоставленного американского чиновиика, российский беспилотник летал над больницей в Сирии, когда жертвы атаки устремились туда, чтобы получить медицинскую помощь.

После того, как беспилотник улетел, истребитель российского производства начал бомбить госпиталь. Как полагают американские официальные лица, это было попыткой скрыть факт использования химического оружия, — сообщает Ассошиэйтед Пресс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я такая дура верила,что Трамп будет умнее,а он
гораздо подлючее Обамы..