КАК ПЕРЕСТАТЬ ХОТЕТЬ СПАТЬ? Кофе выпит. дохлый номер. Ночью целых 7 часов спала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87468)
Нехватка витаминов и минералов.Магний и витамины группы В тебе в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
одна спала иль с кем)!?

привет Лен)!
Хранитель Истины (323866)
Сделать зарядку))))) Упала-отжалась)
контрасный душ
или просто умыться холодной водой)
Верховный Наставник (160478)
Не знаю, у меня так редко такое случается...только если реально не спала.
Просветленный (713431)
Лен, а сколько сахар? Иногда при низком сахаре такое бывает. А вообще весна на дворе, организм вымотанный зимой. Зелень ешь по возможности
Хранитель Истины (425090)
1.витамины
2 трудотерапия, все мы метеозависимы,погода расслабляет
кофе не бодрит .не обольщайся .пей крепкий чай .7 часов это мало.