Заметно дольше открывается почта Mail.ru. С чем связано? Как ускорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Свободный Chromium последней стабильной безпалевной сборки т.е. собранный без синхронизации, WebRTC, Widevine и прочего палева прекрасно открывает почту на mail.ru. В актуальной версии Vivaldi тоже нормально всё открывается.

Ты не спеши так, а то там у тебя Google или Mazilla не успевают следить за тобой через браузер, где ты там по интернету шастаешь и что интересного тебе в почте пишут. Будь помедленнее, не обламывай народ. LOL )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Да, тоже заметила тормоза при попытке поменять пароль в почте, зайдя в неё через в Firefox. Пароль поменять не удалось, как не удалось удалить мусор в спам - страницы не прогружаются до конца.
Пришлось зайти в ящик через другой браузер, и как ни странно, через него почта открылась быстро.
Верховный Наставник (170392)
может мешают дополнения, у меня все быстро открывается, хоть винду уже месяца 3 не менял
Хранитель Истины (449140)
Никак. Это дурной знак. Ты явно под колпаком.