Вот никак не могу понять, доллар и евро стали падать, а цены и услуги растут ? Где логика ?

Не хватает денег бедным алигархам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)

Сироты...млять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
Давно заметила, что существует какая-то странная закономерность, падают доллар и нефть или растут, на скорость это не влияет. Цены растут вне зависимости от курса. Доброе утро!
Верховный Наставник (141152)
рубчик на мировом рынке укрепляется, а доллар - пустышка ничем не подкрепленная просто распиаренная и распространенная
Верховный Наставник (202322)
Как же *друзьям* помогать. Путин дал Лукашенко скидки на газ и кредит выгодный. Тут же газпром заявил о необходимости повышения цен на газ для населения. А еще дорогу в Крым надо строить,в Сирии воевать. Деньги нужно где то брать