Я, например, "Анжелику, маркизу ангелов" смотрел в летнем кинотеатре,сидя на дереве .. Кино-то было до 16-ти ... А Вам какие фильмы до 16-ти нравились или особенно запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153448)
в 13 прорвались с подружкой на "подсолнухи"с Софи Лорен-по нонешним временам фильм очень скромный...балетерша видимо тоже так посчитала и пропустила...
а вот в 15 уже меня категорически отказывались пропускать на "профессора преступного мира",в кино меня привели мой братец двоюродных и его приятель-обоим года по 22-23 было и они уговорили таки билетершу ,что будут закрывать мне глаза во все непристойные моменты и что меня нельзя отправить домой одну-тк города я совсем не знаю...фильмец был дрянной-ушли с половины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Мир входящему".....Всё,что там было до 16-ти,это новорожденный ребёнок в конце фильма .....пописал.........Мы были очень разочарованы фильмом.....)
Генералы песчаных карьеров
помню дикую очередь... а мне было меньше 16))